
Фанера березовая шлифованная влагостойкая ФК сорт 1/2 Ш2 (В/ВВ) 1525*1525*6 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 281,54 ₴
Показать оптовые ценыФанера березовая шлифованная влагостойкая ФК
Влагостойкая фанера как шлифованная, так и нешлифованная используется для внутренней и наружной отделки помещений. Строительная фанера является достаточно не дорогим материалом для подложки на пол, возведения легких построек.
Фанера ФК 1525х1525 мм толщины от 4 мм —до 21 мм. Фанера шлифованная широко используется для изготовления мебели, детских игрушек, различных предметов интерьера.
У нашей компании "Строй-Трейд" Вы можете купить фанеру марки ФК, ФКМ, ФСФ , ламинированную фанеру различных толщин с отправкой из Харькова и Киева во все регионы Украины.
Наши преимущества:
- Постоянно в наличии фанера березовая разных марок и толщин;
- Быстрая отправка фанеры по всей Украине (Новая Почта, Деливери, САТ, догруз)
- Услуги порезки фанеры;
- Форма оплаты: расчетный счет, оплата по реквизитам, наличный расчет.
- Минимальный заказ: 1 лист.
Подробную консультацию Вы получите у менеджера, позвонив по телефонам компании или воспользоваться услугой "Обратный звонок".
*Цена указана для г. Киев, актуальную цену для Вашего региона уточняйте у менеджеров компании. Спасибо за понимание.
Будем рады Вам помочь в выборе фанеры.!
Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1525 мм |
| Плотность | 650 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Порода дерева | Береза |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Упаковочное производство, Производство мебели |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1525 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФК |
| Количество слоев | Многослойная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид деревинно-плитного матеріала | Фанера |
| Вид обробки поверхі | Ш2 |
| Клас емісії формальдегіда | Е1 |
| Сорт фанери | В/ВВ (сорт 1/2) |
- Цена: 1 281,54 ₴

