
Фанера для ремонта и строительства
- В наличии
- Оптом и в розницу
660 ₴
Показать оптовые ценыФанера березовая нешлифованная влагостойкая ФК
Влагостойкая фанера ФК нешлифованная используется для внутренней отделки помещений. Строительная фанера (нешлифованная) является достаточно не дорогим материалом для подложки на пол, возведения легких построек, мебельных конструкций, черновых строительных работ , также для изделий в стиле Loft.
У Компании "Строй-Трейд" Вы можете купить фанеру марки ФК, ФКМ, ФСФ , ламинированную фанеру ФСФ толщиной от 6 мм до 40 мм с отправкой из Харькова и Киева во все регионы Украины.
- Постоянно в наличии фанера разных марок и толщин;
- Быстрая отправка фанеры по всей Украине ;
- Услуги порезки фанеры по Вашим размерам (чертеж);
- Форма оплаты: оплата по реквизитам, наличный расчет;
Подробную консультацию Вы получите у менеджера, позвонив по телефонам нашей компании.
*Цена указана для г.Киева, на фанеру ФК 1525х1525мм толщиной 6мм, сорт 4/4, актуальную цену другой толщины и сорта для Вашего региона уточняйте у менеджеров компании. Спасибо за понимание.
Рады Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1525 мм |
| Плотность | 650 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Порода дерева | Береза |
| Предназначение | Оформление интерьера, Производство мебели, Строительство, Упаковочное производство |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1525 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФК |
| Количество слоев | Многослойная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид деревинно-плитного матеріала | Фанера |
| Вид обробки поверхі | НШ |
| Клас емісії формальдегіда | Е1 |
| Сорт фанери | С/С (сорт 4/4) |
- Цена: 660 ₴

