
Фанера березовая шлифованная влагостойкая ФК сорт 2/3 Ш2 (ВВ/ср) 1525*1525*10 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 754,30 ₴
Показать оптовые ценыФанера березовая шлифованная влагостойкая березовая
Влагостойкая шлифованная фанера используется для внутренней и наружной отделки помещений, в производстве мебели, детских игрушек, декоративных предметах интерьера.
Фанера шлифованная ФК 1525х1525 мм толщины от 4 мм —до 21 мм:
прочная (многослойная);
красивый внешний вид;
экологически безопасна;
проста в обработке.
У нашей компании "Строй-Трейд" Вы можете купить фанеру марки ФК (шлифованную и нешлифованную), ФКМ, ФСФ , ламинированную фанеру различных толщин с отправкой из Харькова и Киева во все регионы Украины.
Наши преимущества:
- Постоянно в наличии;
- Быстрая отправка фанеры по всей Украине (Новая Почта, Деливери, САТ);
- Услуги порезки фанеры;
- Форма оплаты: оплата по реквизитам, расчетный счет; наличный расчет.
Подробную консультацию Вы получите у менеджера, позвонив по телефонам нашей компании.
*Цена указана для г. Киев, актуальную цену для Вашего региона уточняйте у менеджеров компании. Спасибо за понимание.
Будем рады Вам помочь в выборе фанеры!
Звоните !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1525 мм |
| Плотность | 650 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Порода дерева | Береза |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Упаковочное производство, Производство мебели |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1525 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФК |
| Количество слоев | Многослойная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид деревинно-плитного матеріала | Фанера |
| Вид обробки поверхі | Ш2 |
| Клас емісії формальдегіда | Е1 |
| Сорт фанери | ВВ/СР (сорт 2/3) |
- Цена: 1 754,30 ₴

