
Фанера березовая нешлифованная влагостойкая ФК сорт 3/4 (ср/с) 1525*1525*4 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
510 ₴
Показать оптовые ценыФанера березовая нешлифованная влагостойкая березовая
Влагостойкая фанера ФК 1525х1525х4 мм сорт 3/4 нешлифованная используется для внутренней и наружной отделки помещений. Строительная фанера (нешлифованная) является достаточно не дорогим материалом для подложки на пол, возведения легких построек, мебельных конструкций, черновых строительных работ , также для изделий в стиле Loft.
У нашей компании "Строй-Трейд" Вы можете купить фанеру марки ФК, ФКМ, ФСФ , ламинированную фанеру ФСФ толщиной от 6 мм до 40 мм с отправкой со склада Харькова и Киева во все регионы Украины.
Наши преимущества:
- Постоянно в наличии фанера разных марок и толщин;
- Быстрая отправка фанеры по всей Украине ;
- Услуги порезки фанеры;
- Форма оплаты: оплата по реквизитам, расчетный счет; наличный расчет.
Подробную консультацию Вы получите у менеджера, позвонив по телефонам нашей компании.
*Цена указана для г.Киев, актуальную цену для Вашего региона уточняйте у менеджеров компании. Спасибо за понимание.
Будем рады Вам помочь в выборе фанеры!
Звоните !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1525 мм |
| Плотность | 650 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Порода дерева | Береза |
| Предназначение | Оформление интерьера, Производство мебели, Строительство, Упаковочное производство |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1525 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФК |
| Количество слоев | Многослойная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид деревинно-плитного матеріала | Фанера |
| Вид обробки поверхі | НШ |
| Клас емісії формальдегіда | Е1 |
| Сорт фанери | СР/С (сорт 3/4) |
- Цена: 510 ₴

