
Ламинированная фанера для теннисного стола
- В наличии
от 3 250 ₴
+380660165116
- +380 (95) 221-66-33менеджер
- +380 (96) 629-35-33менеджер
- +380 (93) 077-56-33менеджер
- +380 (66) 718-22-58керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теннисные столы по правилам соревнований для настольного тенниса, должны быть следующих размеров.
- 2740х1525 мм толщиной от 15 мм до 20 мм,
- мини- столы 2440х1220 мм,
- детские теннисные столы 770х430 мм.
Идеальным материалом для изготовления стола для настольного тенниса считается ламинированная фанера ФСФ:
водостойкая/ Тип поверхности: гладкая/гладкая (коричневого цвета).
Предлагаем Вам листы фанеры следующих размеров:
- 2500*1250 мм
- 3000х1500мм.
Теннисный стол очень легко изготовить из фанеры с минимальным количеством остатков. Для теннисного стола любого размера у Компании «Строй-Трейд» Вы можете купить фанеру ламинированную, также ламинированную ДСП, МДФ.
- все материалы постоянно в наличии;
- быстрая отправка по всей Украине;
- форма оплаты: расчетный счет; наличный расчет;
- услуга раскроя (порезки) фанеры.
Подробную консультацию Вы получите у менеджера, позвонив по телефонам компании.
Будем рады Вам помочь в выборе фанеры!
Звоните!
*Цена указана за фанеру 2500*1250 толщина 15 мм гл/гл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Длина | 2500 мм |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Покрытие | Ламинированное |
| Порода дерева | Береза |
| Предназначение | Строительство, Производство мебели |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 1250 мм |
| Фанера | |
| Вид обработки поверхностей | Ш1 |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | Многослойная |
| Сорт фанеры | II |
- Цена: от 3 250 ₴


