
Фанера березовая нешлифованная влагостойкая ФК сорт 4/4 (c/с) 1525*1525*4 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
468 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Влагостойкая фанера ФК нешлифованная используется для внутренней и наружной отделки помещений. Строительная фанера (нешлифованная) является достаточно недорогим материалом для подложки на пол, возведения легких построек, мебельных конструкций, черновых строительных работ, также для изделий в стиле Loft.
У нашей Компании "Строй-Трейд" Вы можете купить фанеру марки ФК, сортовую и ламинированную фанеру ФСФ толщиной от 4 мм до 40 мм с отправкой из Харькова и Киева во все регионы Украины.
Наши преимущества:
- постоянно в наличии фанера разных марок и толщин;
- быстрая отправка фанеры по всей Украине ;
- услуги порезки фанеры;
- оплата по реквизитам, безналичный расчет с/без НДС
*Цена указана для Киева, актуальную цену для Вашего региона уточняйте у менеджеров компании.
Будем рады Вам помочь!
Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1525 мм |
| Плотность | 650 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Порода дерева | Береза |
| Предназначение | Оформление интерьера, Производство мебели, Строительство, Упаковочное производство |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1525 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФК |
| Количество слоев | Многослойная |
| Пользовательские характеристики | |
| Сорт фанери | С/С (сорт 4/4) |
| Клас емісії формальдегіда | Е1 |
| Вид обробки поверхі | НШ |
| Вид деревинно-плитного матеріала | Фанера |
- Цена: 468 ₴

