
ДСП плита шлифованная ‒ 3500х1750х16мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 280 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 221-66-33
менеджер
- +380 (96) 629-35-33менеджер
- +380 (93) 077-56-33менеджер
- +380 (66) 718-22-58керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДСП плита шлифованная ‒ 16 мм (3500*1750)
ДСП шлифованное – универсальный материал: применяется для изготовления стеллажей, мебели, тары, упаковки, для выравнивания и утепления пола, межкомнатных перегородок. Плита ДСП шлифованная прочная,хорошо держит крепеж, имеет ровную поверхность. Порезка ДСП по Вашим размерам.
У нашей Компании "Строй-Трейд" Вы можете купить ДСП шлифованную и ламинированную с отправкой из Харькова и Киева во все города Украины.
Наши преимущества:
- постоянно в наличии;
- оперативный документооборот;
- быстрая отправка по всей Украине.
- форма оплаты: безналичный с/без ПДВ, наличный (оплата по реквизитам);
Звоните!
* Цена указана для Киевского региона, актуальную цену для Вашего региона уточняйте у менеджеров компании. Спасибо за понимание.
Будем рады Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1750 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3500 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 720 кг/м3 |
| Предназначение | Строительство, Упаковочное производство |
| Вид древесно-плитного материала | ДСП |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| ДСП | |
| Сорт ДСП | 1 |
- Цена: 1 280 ₴


