
ДВП шлифованное 2745х1700х2,5мм.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 04 мая 2026380 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 221-66-33
менеджер
- +380 (96) 629-35-33менеджер
- +380 (93) 077-56-33менеджер
- +380 (66) 718-22-58керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДВП шлифованное и ламинированное используют для отделки стен и потолков помещений, для задних стенок и днищ выдвижных ящиков корпусной мебели, в производстве межкомнатных дверей и др.
- низкая стоимость и длительный срок службы;
- устойчивое к перепадам влажности;
- достойный внешний вид;
- широкий выбор цветовой гаммы ламинированого ДВП
- простота в эксплуатации (легко моется).
В Компании «Строй-Трейд» Вы можете купить шлифованную и ламинированную ДВП (белую, ваниль, беж, бук, венге, вишня, орех, клен, , дуб светлый) с отправкой из Харькова, Киева во все регионы Украины.
Наши преимущества:
- Постоянно в наличии.
- Быстрая отправка по всей Украине.
- Форма оплаты : оплата по реквизитам;
- Порезка ДВП, ДСП, МДФ, фанеры.
Подробную консультацию Вы получите у менеджера по телефонам компании.
*Цена указана для г. Киев, текущую цену для Вашего региона уточняйте у менеджеров компании. Спасибо за понимание
Будем рады Вам помочь!
Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2745 мм |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Предназначение | Строительство, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основы | ДВП |
- Цена: 380 ₴


