
Гибкая фанера Сейба 3 мм, 5 мм, 8мм форматом 2500Х1220 мм
- В наличии
2 287 ₴
- +380 (95) 221-66-33менеджер
- +380 (96) 629-35-33менеджер
- +380 (93) 077-56-33менеджер
- +380 (66) 718-22-58керівник
Гибкая фанера Сейба 2500х1220 мм толщиной 3 мм, 5 мм и 8мм (пр-во Испания) для изготовления мебели, для отделки интерьеров помещений, сувенирной продукции, игрушек и много другого. Фанера форматом 2500х1220 мм гнется по двум направлениям: вдоль длинной (2500 мм) стороны- продольная или короткой (1220 мм) стороны- поперечная.
- прочность на изгиб;
- однородность и высокое качество поверхности;
- легко поддаётся окраске, тонировке, лакирования;
- экологически чистая.
У нашей Компании «Строй-Трейд» Вы можете купить гибкую фанеру Сейба с отправкой по всей Украине.
- постоянно в наличии;
- быстрая отправка по всей Украине;
- любая форма оплаты.
Подробную консультацию Вы получите у менеджера, позвонив по телефонам компании.
*Цена указана для г.Киев, текущую цену для Вашего региона уточняйте у менеджеров компании.
Спасибо за понимание
Будем рады Вам помочь в выборе фанеры!
Звоните!
*Цена указана на гибкую фанеру Сейба 2500х1220мм толщиной 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1220 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Предназначение | Оформление интерьера, Производство мебели |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Фанера | |
| Сорт фанеры | I |
| Вид обработки поверхностей | Ш2 |
- Цена: 2 287 ₴


