
Гибкая фанера Сейба для декупажа 2500х1220мм
- В наличии
2 287 ₴
- +380 (95) 221-66-33менеджер
- +380 (96) 629-35-33менеджер
- +380 (93) 077-56-33менеджер
- +380 (66) 718-22-58керівник
Гибкую фанеру, как основу для декорирования при изготовлении округлых форм шкатулок, игрушек, оберегов, сувениров применяют форматом 2500х1220 мм толщиной 3 мм, 5 мм. Фанера форматом 2500х1220 мм гнется по двум направлениям: вдоль длинной (2500 мм) стороны или короткой (1220 мм) стороны.
- без трещин, сучков и пятен;
- прочная на изгиб;
- легко подается окраске, тонировке, лакировке;
- экологически чистая.
У нашей Компании «Строй-Трейд» Вы можете купить гибкую фанеру для комфортной работы, фанеру ФСФ и ламинированную фанеру с отправкой из Харькова, Киева по всей Украине.
- постоянно в наличии;
- быстрая отправка по всей Украине;
- любая форма оплаты.
Работа с нашей гибкой фанерой Сейба станет приятной, а результат порадует Вас и ваших клиентов.
*Цена указана для г. Киев, текущую цену для Вашего региона уточняйте у менеджеров компании. Спасибо за понимание
Будем рады Вам помочь в выборе фанеры!
Звоните!
*Цена указана на гибкую фанеру Сейба толщиной 3 мм, цену на фанеру другой толщины уточняйте у менеджера по телефонам компании.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1220 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Предназначение | Оформление интерьера, Производство мебели |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
- Цена: 2 287 ₴



