
ДВП шлифованное 2745х1700х3,2мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 04 мая 2026415 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 221-66-33
менеджер
- +380 (96) 629-35-33менеджер
- +380 (93) 077-56-33менеджер
- +380 (66) 718-22-58керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДВП - используется в строительстве, вагоностроении, в производстве мебели, столярных и других изделий и конструкций, защищенных от увлажнения, как основа для картин в масляной живописи.
- длительный срок службы;
- устойчивое к перепадам влажности;
- простота в эксплуатации (легко моется).
У Компании «Строй-Трейд» Вы можете купить шлифованную и ламинированную ДВП с отправкой из Харькова и Киева во все регионы Украины.
Наши преимущества:
- Постоянно в наличии.
- Быстрая отправка по всей Украине.
- Форма оплаты: оплата по реквизитам, наличный расчет;
- Порезка ДВП, ДСП, МДФ, фанеры.
Подробности уточняйте у менеджера по телефонам компании.
*Цена указана для г. Киев, актуальную цену для Вашего региона уточняйте у менеджеров компании.
Спасибо за понимание.
Будем рады Вам помочь !
Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2745 мм |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Предназначение | Строительство, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Толщина | 3.2 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основы | ДВП |
- Цена: 415 ₴


