
МДФ шлифованный ‒ 18 мм, Swiss Krono (Польша) 2800*2070
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 022 ₴
Показать оптовые ценыМДФ шлифованный ‒ 18 мм
МДФ шлифованный ‒ плотный, гладкий, легкий в обработке, имеет однородную плотность, легкий в порезке, фрезеровании и сверлении.
МДФ плита отличный материал для изготовления межкомнатных дверей, дверных накладок и коробок, мебельных фасадов и других декоративных элементов мебели и интерьера.
У нашей Компании "Строй-Трейд" Вы можете купить МДФ плиту шлифованную , МДФ с односторонней ламинацией, МДФ с двухсторонней ламинацией, размером 2800*2070 мм толщины от 6 мм до 38 мм с отправкой из Харькова и Киева в другие города Украины.
Наши преимущества:
- постоянно в наличии;
- услуги порезки МДФ;
- оперативный документооборот;
- быстрая отправка по всей Украине;
- форма оплаты: безналичный и наличный расчет (оплата по реквизитам)
Звоните!
* Цена указана для г. Киева, текущую цену для Вашего региона уточняйте у менеджеров компании.
Будем рады Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swiss Krono Group |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2800 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Предназначение | Строительство |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 2070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс емісії формальдегіду | Е1 |
- Цена: 3 022 ₴

