
Ламинированная ДСП 10, 16 и 18мм для отделки помещений. Порезка/кромкование. (Продажа от 5 листрв)
- В наличии
- Только оптом
от 1 950 ₴/лист
Минимальный заказ — 5 листов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание: минимальный заказ - 5 листов
Для отделки помещений, обшивки стен используют ламинированную ДСП (ЛДСП) 2800*2070 мм толщиной 10, 16 и 18 мм.
- прочная;
- отменный внешний вид;
- широкий выбор цветовой гаммы и текстуры (более 200 декоров).
У Компании «Строй-Трейд» Вы можете купить ламинированную ДСП для отделки помещений:
- Большой выбор декоров;
- Услуги порезки/кромкования по Вашим размерам в минимальные сроки;
- Отправка/доставка по всей Украине (догруз, Деливери, САТ, Новая Почта).
- Форма оплаты: с/без ПДВ, оплата по реквизитам.
Подробную консультацию Вы получите у менеджера, по телефонам компании.
*Цена указана для г. Киев на ламинированную ДСП белого цвета 110SM 2800*2070*16мм, стоимость других декоров и цены для Вашего региона уточняйте у менеджера.
Рады Вам помогать!
Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swiss Krono Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | ДСП |
| Покрытие | Ламинированное |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Производство мебели |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 2070 мм |
| Толщина | 16 мм |
- Цена: от 1 950 ₴/лист
- Минимальный заказ: 5 листов


