
ДСП плита шлифованная 15 мм, 16 мм для тары, ящиков.
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 190 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 221-66-33
менеджер
- +380 (96) 629-35-33менеджер
- +380 (93) 077-56-33менеджер
- +380 (66) 718-22-58керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДСП шлифованная 15 мм, 16 мм для тары, ящиков.
Тара, изготовленная из шлифованной ДСП обеспечит сохранность и целостность груза. Обычно для изготовления ящиков применяют ДСП форматом 2750х1830х15 мм, 3500х1750 мм, 2800х2070 мм толщиной 16 мм.
· небольшой вес;
· влагостойкость;
· прочность.
У нашей компании «Строй-Трейд» Вы можете купить ДСП для изготовления тары, упаковки, ящиков.
- постоянно в наличии разных толщин;
- услуги распиловки по Вашей деталировке;
- быстрая отправка по всей Украине;
- любая форма оплаты.
Звоните!
Цена указана на ДСП шлифованную 2800х2070 мм толщиной 16 мм Цену на ДСП другой толщины или размер уточняйте у менеджера по телефонам компании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | ДСП |
| Предназначение | Упаковочное производство |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 2070 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 1 190 ₴


