
Плитные материалы для строительных работ, упаковки.
- В наличии
1 190 ₴
+380 (95) 221-66-33
менеджер
- +380 (96) 629-35-33менеджер
- +380 (93) 077-56-33менеджер
- +380 (66) 718-22-58керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плитные материалы для строительных работ, упаковки.
Плитные материалы (ДСП, МДФ) для строительных работ, упаковочного производства разных размеров, толщина от 12 мм —25 мм.
У нашей компании «Строй-Трейд» Вы можете купить ДСП шлифованную строительную, МДФ шлифованную строительную.
- постоянно в наличии;
- услуги порезки по Вашей деталировке;
- быстрая отправка по всей Украине;
- любая форма оплаты.
Звоните!
· Цена указана на ДСП шлифованную 2800х2070 толщиной 16 мм, цену на ДСП, МДФ другой толщины, размера уточняйте у менеджера по телефонам компании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | ДСП |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 2070 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 1 190 ₴


