
Ламинированная фанера для беседки водостойкая 2500*1250 мм
- В наличии
2 580 ₴
+380660165116
- +380 (95) 221-66-33менеджер
- +380 (96) 629-35-33менеджер
- +380 (93) 077-56-33менеджер
- +380 (66) 718-22-58керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы приняли решение о строительстве беседки?
Обычно для обшивки беседки снаружи применяют ламинированную водостойкую березовую фанеру ФСФ форматом 2500*1250 мм, изнутри беседку возможно обшить менее водостойкой фанерой - влагостойкой фанерой ФК форматом 1525х1525 мм толщиной 4, 6, 9, 12 мм.
- водостойкость;
- многослойность, долговечность;
- ровная поверхность (без сучков, трещин);
- не боится ультрафиолета и перепадов температуры.
У нашей Компании «Строй-Трейд» Вы можете купить фанеру для постройки беседки.
- постоянно в наличии разных марок и толщин;
- быстрая отправка по всей Украине;
- форма оплаты расчетный счет;
- услуга раскроя (порезки) фанеры.
Будем рады Вам помочь в выборе фанеры!
Звоните!
*Цена указана на ламинированную фанеру ФСФ гладкая/гладкая толщиной 6,5 мм, цену на фанеру другой толщины уточняйте у менеджера по телефонам компании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Длина | 2500 мм |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Покрытие | Ламинированное |
| Порода дерева | Береза |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 2 580 ₴

