Топ продаж

Ламинированная транспортная фанера для обшивки пола сетка/гладкая 2500*1250 мм
- В наличии
3 688 ₴
+380660165116
- +380 (95) 221-66-33менеджер
- +380 (96) 629-35-33менеджер
- +380 (93) 077-56-33менеджер
- +380 (66) 718-22-58керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы решили укрепить пол вашего прицепа, полуприцепа?
Для обшивки пола обычно применяют ламинированную водостойкую фанеру ФСФ с типом поверхности сетка/гладкая форматом 2500*1250 мм толщиной от 15 до 40 мм.
- антискользящее покрытие;
- прочность, долговечность;
- выдерживает проход погрузчика грузоподъемностью до 5 тонн.
У нашей Компании «Строй-Трейд» Вы можете купить транспортную фанеру.
- постоянно в наличии разных марок и толщин;
- быстрая отправка по всей Украине;
- форма оплаты: расчетный счет;
- услуги раскроя (порезки) фанеры.
Подробную консультацию Вы получите у менеджера, позвонив по телефонам компании.
Будем рады Вам помочь в выборе фанеры!
Звоните!
*Цена указана на ламинированную фанеру ФСФ сетка/гладкая толщиной 15 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Длина | 2500 мм |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Покрытие | Ламинированное |
| Порода дерева | Береза |
| Предназначение | Упаковочное производство, Строительство |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 3 688 ₴


