
Ламинированная фанера для опалубки водостойкая 2500*1250 мм
- В наличии
3 650 ₴
- +380 (95) 221-66-33менеджер
- +380 (96) 629-35-33менеджер
- +380 (93) 077-56-33менеджер
- +380 (66) 718-22-58керівник
Ламинированная фанера для опалубки
Вы планируете заливку перекрытий, стен каркасно-монолитным способом?
Обычно для опалубки перекрытий применяют ламинированную водостойкую фанеру из березы или фанеру из тополя пр-ва Китай формат 2500*1250 толщина 18, 21 мм;
- любая конфигурация перекрытий;
- высота наливного слоя бетона до 25 см, может выдерживать и больше, все зависит от конструкции;
- ровная поверхность;
- многократность использования.
У нашей Компании «Строй-Трейд» Вы можете купить фанеру для опалубки.
- постоянно в наличии;
- быстрая отправка по всей Украине;
- форма оплаты: расчетный счет, оплата по реквизитам, наличный расчет.
Подробную консультацию Вы получите у менеджера, позвонив по телефонам компании.
*Цена указана для г.Киев, актуальную цену для Вашего региона уточняйте у менеджеров компании. Спасибо за понимание.
*Цена указана на ламинированную фанеру ФСФ гладкая/гладкая толщиной 18 мм.
Будем рады Вам помочь в выборе фанеры!
Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Длина | 2500 мм |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Покрытие | Ламинированное |
| Порода дерева | Береза |
| Предназначение | Строительство, Производство мебели |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: 3 650 ₴

