Топ продаж

Ламинированная фанера для лодки водостойкая 2500*1250 мм
- В наличии
2 660 ₴
+380660165116
- +380 (95) 221-66-33менеджер
- +380 (96) 629-35-33менеджер
- +380 (93) 077-56-33менеджер
- +380 (66) 718-22-58керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы хотите построить лодку из фанеры своими руками?
Для постройки лодки своими руками обычно применяют ламинированную водостойкую березовую фанеру форматом 2500*1250 мм (3000х1500 мм) толщиной 6,5; 9; 12, 15 мм.
- антискользящее покрытие (сетка/гладкая);
- повышенная водостойкость;
- многослойность, долговечность;
- устойчива к перепадам температур и атмосферным осадкам;
- не размокает, не деформируется.
У нашей Компании "Строй-Трейд" Вы можете купить фанеру для изготовления лодки:
- постоянно в наличии;
- быстрая отправка по всей Украине;
- услуги порезки фанеры;
- форма оплаты: расчетный счет, оплата по реквизитам, наличный расчет.
Мы рады помочь Вам в осуществлении нашей мечты.
Подробную консультацию Вы получите у менеджера, позвонив по телефонам компании.
*Цена указана для г. Киев, актуальную цену для Вашего региона уточняйте у менеджеров компании. Спасибо за понимание.
*Цена указана за фанеру 2500*1250 толщина 6,5 мм сетка/гладкая.
Будем рады Вам помочь в выборе фанеры!
Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Длина | 2500 мм |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Покрытие | Ламинированное |
| Порода дерева | Береза |
| Предназначение | Упаковочное производство, Строительство, Производство мебели |
| Толщина | 6.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: 2 660 ₴


