
Фанера березовая шлифованная влагостойкая ФК сорт 2/2 Ш2 (ВВ/ВВ) 1525*1525*12 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 1 836,98 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанера березовая шлифованная влагостойкая березовая
Влагостойкая фанера, как шлифованная, так и нешлифованная используется для внутренней и наружной отделки помещений. Строительная фанера является достаточно дешевым материалом для возведения легких построек.
Фанера березовая 1525х1525 мм толщины от 4 мм — 21 мм. Фанера шлифованная широко используется в качестве мебельной фанеры для изготовления различных предметов интерьера.
У нашей компании "Строй-Трейд" Вы можете купить фанеру шлифованную березовую водостойкую (влагостойкую) ФК, фанеру ФСФ и ламинированную фанеру с отправкой со склада Харькова и Киева во все регионы Украины.
Наши преимущества:
- Постоянно в наличии фанера разных марок и толщин;
- Быстрая отправка фанеры по всей Украине;
- Услуги порезки фанеры;
- Любая форма оплаты.
- Минимальный заказ: 1 лист.
Подробную консультацию Вы получите у менеджера, позвонив по телефонам компании или воспользоваться услугой
"Обратный звонок".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1525 мм |
| Плотность | 650 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Порода дерева | Береза |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Упаковочное производство, Производство мебели |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1525 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФК |
| Количество слоев | Многослойная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид деревинно-плитного матеріала | Фанера |
| Вид обробки поверхі | Ш2 |
| Клас емісії формальдегіда | Е1 |
| Сорт фанери | ВВ/ВВ (сорт 2/2) |
- Цена: от 1 836,98 ₴

