
Фанера березовая нешлифованная влагостойкая ФК сорт 4/4 (с/с) 1525*1525*24 мм.
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 450 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанера березовая нешлифованная влагостойкая березовая.
Влагостойкая фанера, как шлифованная, так и нешлифованная используется для внутренней и наружной отделки помещений. Строительная фанера является достаточно дешевым материалом для возведения легких построек.
Фанера березовая 1525х1525 мм толщины от 4 мм — 30 мм. Фанера шлифованная широко используется в качестве мебельной фанеры для изготовления различных предметов интерьера.
У нашей компании "Строй-Трейд" Вы можете купить фанеру шлифованную (нешлифованную) березовую ФК, также фанеру ФСФ и ламинированную фанеру с отправкой со склада Харькова и Киева во все регионы Украины.
Наши преимущества:
- Постоянно в наличии фанера березовая разных марок и толщин;
- Быстрая отправка фанеры по всей Украине;
- Услуги порезки фанеры;
- Любая форма оплаты.
- Минимальный заказ: 1 лист.
Подробную консультацию Вы получите у менеджера, позвонив по телефонам компании или воспользоваться услугой
"Обратный звонок".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1525 мм |
| Плотность | 650 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Порода дерева | Береза |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Упаковочное производство, Производство мебели |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 1525 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФК |
| Количество слоев | Многослойная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид деревинно-плитного матеріала | Фанера |
| Вид обробки поверхі | НШ |
| Клас емісії формальдегіда | Е1 |
| Сорт фанери | С/С (сорт 4/4) |
- Цена: 2 450 ₴

