
Фанера ламинированная ФСФ 2500*1250*15 мм (сетка/гладкая)
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 688 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанера ламинированная ФСФ
Ламинированная фанера – фанера марки ФСФ повышенной водостойкости, благодаря этому она успешно применяется в для опалубки перекрытий, при сооружении спортивных и детских площадок, для изготовления лодок, обшивки автоприцепов .
Ламинированная фанера марки ФСФ :
- размер листа 2500*1250 мм, толщина от 6мм до 40 мм;
- тип поверхности гладкая/гладкая; сетка/гладкая;
- прочная, многослойная, долговечная; не размокает, не деформируется;
- устойчива к перепадам температур и атмосферным осадкам;
- легко поддается обработке;.
У Компании "Строй-Трейд" Вы можете купить водостойкую фанеру марки ФСФ ламинированную и шлифованную , а также , фанеру марки ФК и ФКМ с отправкой из Харькова и Киева во все регионы Украины.
Наши преимущества:
- Постоянно в наличии на складе;
- Быстрая отправка по всей Украине (Новая Почта, Деливери, САТ, догруз);
- Услуги порезки;
- Форма оплаты: расчетный счет; наличный расчет.
Подробную консультацию Вы получите у менеджера, позвонив по телефонам компании.
Будем рады Вам помочь в выборе фанеры!
Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одек |
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Длина | 2500 мм |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Покрытие | Ламинированное |
| Порода дерева | Береза |
| Предназначение | Упаковочное производство, Строительство, Производство мебели |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 1250 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: 3 688 ₴

